четверг, 8 сентября 2016 г.

Правильные дети у ... неправильной мамы)))

Девчонки у меня растут правильные))) Шли с Настеной по улице, увидели  за чужим забором ель, а нам нужны еловые шишки, подошла поближе, ветви свисают на улицу, и все в шишках. На улице никого, все равно опадут, а нужны шишки-то сейчас. В-общем, набрала шишек, сложила в коляску, едем дальше. А Настя нудит: "Мама, ты должна была у хозяев спросить, можно ли взять шишки. Так нельзя". "Увижу хозяина - спрошу". Она продолжает: "И обязательно скажи, что уже часть шишек ты собрала".
А сегодня Лера удивила своей фразой "Неправильно это как-то".  Попросила ее сходить на почту и попытаться забрать мои заказы. Почтальон меня, в-общем-то, знает, я там частый гость))) Если что, сказала, захвати шоколадку, как тяжелую артиллерию. Или позвони мне, или покажи копию паспорта. И в ответ:  "Неправильно это как-то". Но почтальонов вечером не было уже, а на кассе отдали лишь пакет, который шел без отслеживания.
Вот такие правильные девчонки растут у .... неправильной мамы))))

P.S. неделю назад забирала пакет без отслеживания и спросила, может еще что пришло, дали коробку, сказали ищите, нашла, показываю, вот это на мое имя пришли, спросила, где расписаться, в ответ "нигде" и, в общем-то, не разглядывали мои пакеты, какая фамилия, какой адрес, мне что-то поплохело, а вдруг попадется не очень порядочный человек и чужое прихватит.

2 комментария: