суббота, 18 февраля 2017 г.

Новый год, новый альбом, новый заяц...

Начну с Нового года. Отмечали только своей семьей, поэтому много не готовили. Я лишь приготовила мандариновый торт, увидела у Наташи, и утку по-пекински. Дочь накачала 2 сезона "Аббатство Даунтон",  и я, устроившись уютненько в своем кресле-качалке, холодные зимние вечера проводила перед экраном телевизора.
А в это время дома у нас все каникулы бушевал коклюш, принесла Настасья, но мы об этом еще не знали, потому как никто нам этот диагноз не ставил, просто лечили жуткий кашель. А вот когда заболел Санька, мы отправились в инфекционную больницу, правда, с пневмонией, которая естественно не подтвердилась. Потом проверили и Настю, сдали кровь. А вот мы с мужем не кашляли, не думаю, что прививка, поставленная в детстве, действует до сих пор, сдается мне, мы им переболели когда-то, потому что не подцепить я ее не могла, так как Санька - парень у нас очень ласковый, маму просто зацеловывает))).
Продолжаю потихоньку и скрапить, и шить, но мало, конечно.
Бумагу для нового  альбома искала долго, в итоге набрела на магазин SweetScrapShop, где нашла бумагу и Елены Виноградовой, и Надежды Хмелевской. PHOTOсинтез и ФОНОteka Нади - это было то, что нужно, красота необыкновенная. Бумага замечательная, да еще на каждом листе есть фразы, слова. В-общем, полный восторг. Я уже к этому времени видела альбомы у девушек из этой бумаги в разных стилях, поэтому эта бумага  подходит и к старым фотографиям, и новым. Альбом у меня получился вместительный, 16 страниц, такого я еще не делала, множество разворотов, конвертов между страницами, в-общем, на 90 фото. В этот раз я, в конце концов, решила взять за основу пивной картон и двунитку, так что альбом прослужит долго.
Хорошо, что дочь рисует, она мне нарисовала портреты с фото, надеюсь альбомом будут довольны.








 А это мой красавЕц. Идеально подошел к альбому)))